. 11/02 В ДАНИИ СБОРНАЯ УКРАИНЫ ПОЛУЧИЛА ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Победа, ничья и поражение в овер-тайме, таков итог выступления хоккейной сборной Украины на заключительном этапе "Еврохоккей челендж". В первый день турнира наша сборная ведя в счёте 3:0 сыграла 4:4 с норвежцами (шайбы забросили Сергей Харченко, Богдан Савенко, Борис Проценко и Вадим Шахрайчук). Во втором туре украинцы играли с хозяевами площадки, датчанами, и уступили в овер-тайме 2:3. В этом поединке вновь отличился наш "немец" Сегрей Харченко, а вторая шайба на счету руслана Безщастного.
В воскресенье наши парни уверенно завершили турнир победой над поляками 8:3. Андрей Србко открыл счёт, Валентин Олецкий забросил две шайбы (вторую и восьмую), по разу забивали Бобровников, Христич, Проценко, Безщастный, а ещё одну шайбу поляки срезали в собственные ворота.
Игры в Оденсе, стали последней репетицией национальной сборной Украины перед чемпионатом мира, который стартует в Финляндии 26 апреля.
IIHF

.

. 11/02 ТАТАРКОВА И ЗАПОРОЖАНОВА ВЫБЫВАЮТ

Вчера стало окончательно ясно - украинские теннисистки не будут выступать в одиночном разряде на двух основных турнирах WTA этой недели.
Анна Запорожанова проиграла в решающем туре квалификации турнира "Катар опен" немке Люси Эйхл 3-6; 1-6, а Елена Татаркова в Антверпене уступила француженке Вирджини Раззано 3-6; 0-6.