. 31/01 СТАРТОВАЛ "ТУР ТЕЛЕКОМ МАЛАЙЗИЯ"

Сегодня в Малайзии стартовала многодневка "Тур Лангкави". В гонке принимвают участие два наших велосипедиста Сергей Матвеев и Михаил Халилов.
Первый этап, 9-ти километровый тайм-триал Матвеев провёл отлично, и занял 5 место. Халилов на первом этапе гонки был только 123-м
В прошлом году оба наших спортсмена участвовали вмалазийском туре и в общей классификации заняли только 118 (Матвеев) и 122 (Халилов) места.
Сycling news
.

. .31/01 ЗОЛОТО И БРОНЗА УКРАИНЦЕВ НА "РУССКОЙ ЗИМЕ"

На легкоатлетическом турнире серии IAAF "Русская зима" наши атлеты завоевали две награды.
Инесса Кравец уже в первой попытке прыгнула в тройном прыжке на 14 метров 44 сантиметра, и, отказавшись от остальных попыток просто наблюдала за своими соперницами, которые не смогли даже приблизиться к результату нашей прыгуньи.
К золоту Кравец добавил бронзу в беге на 60 метров Анатолий Довгаль.
В финальных забегах на 800 метров Татьяна Петлюк финишировала 6-й, а Максим Петров 7-м, на 60 метров Елена Пастушенко показала 7-й результат.
В прыжках в длину, Сергей Селивёрстов с лучшим показателем 7,72 метра занял 6 место.
Ссылка
.

. .31/01 УКРАИНКИ НА ТУРНИРЕ В ИТАЛИИ

В итальянском Ортисее проходит единственный теннисный турнир этой недели, где принимают участие украинки. Увы, остались наши девушки (Елена Татаркова) только в парной программе соревнований.
Елена Татаркова выиграв в первом круге у словачки Евы Филсовой, вчера уступила немке Сандре Клозель 2-6; 4-6.
Ранее из борьбы выбыли Александра Кравец (в квалификации) и Юлия Вакуленко (первый круг турнира).